Fire_Empire


Суббота, 2024-04-20, 1:56 AM


Hello Гость | RSS


Главная страница | Почему я вибрал такой ник. - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О развитии наших персов » Перс и я. » Почему я вибрал такой ник. (Пишем тут почему каждый выбрал такой себе ник.)
Почему я вибрал такой ник.
ETOДата: Воскресенье, 2007-03-04, 5:10 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Глава (Администратор)
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Напишите все кто какой ник выбрал и почему? Если нету хорошей легенды про ник, то придумайте и попробуйте в нее поверить. Так будит интереснее.

Я ЕТО- "Extrime", "Тренинг", "Отдых" (живи на гране, учись балансировать, делай это отдыхая и получая удовольствие).

Девиз: "Кто больно не падал, тот высоко не летал".

Выбрал этот ник потому, что это сочетание букв которыми я в жизни занимаюсь и люблю заниматься, это обожаю экстрим.

Экстрим - люблю новые желательно экстримальные ощущения. Каждый год занимаюсь и получаю одно новое экстим ощущение blahblah . В жизни очень много экстримального попробовал (напишу это в другом топе.)

Учеба - тренинг. Обожаю психологические тренинги, и сам занимаюсь многими психологическими практиками, саморазвитием. prof Это тренируюсь в осознанном сновидении и медитация на практике. Планирование и разные психопрактики.(Отдельная большая тема.)

Отдых - обожаю все делать отдыхая и получая удовольствие. Соединяю в жизни это со всем. Без этого на мой взгляд человек не сможет продуктивно работать и отдаваться полностью. Я же любому делу отдаюсь на 200 %. Поэтому отдых ставлю на первые места, так как перегрузки физические и психические очевидны.
Люблю путешествовать, общаться с разными интересными людьми (люблю активный отдых, хотя от полежать на солнышке минут 10-15 на пляже teehee не отказался бы, а потом в воду и нырять за рыбами гоняться.)

Вроде так. Если чет захочу дополнить обязательно дополню, или раскрою это в другом топе.



мой личный сайт http://mks.my1.ru/


Сообщение отредактировал ETO - Воскресенье, 2007-03-04, 5:24 PM
 
ArtemidaДата: Воскресенье, 2007-03-04, 5:44 PM | Сообщение # 2
Жена главы
Группа: Член Fire_Empire
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
после такого поста трудно както интересно описать свой ник. история у мну более чем банальная)). значит у ся в локальном чате я уже втрой год тусуюсь под ником Spirit. почему этот? - расшифровка - душа чата). потом и в общечерновицком чате от нашего провайдера я была Спиритом, но мя чет часто путали с одним хакером с этим ником из соседнего чата. посему я выбрала более женский чтоли ник Артемида)). с ней уже познакомился Костя и привел в игру. Артемида - это одна из богинь. Богиня мира)). В РМ сначала регилась под Спиритом, но чет с этим ником мя не пустило). вот и вся история моей Артемиды)). мой девиз - смотри на жизнь позитиффно!
вот такая запутання история, кто чё не понял, не стисняемся, спрашиваем)).


 
_Wol_Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 7:09 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заместитель главы (Модератор)
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
вашы истории прикольные - нето что моя

Я всегда начиная с 1 игры где нужно было ввести ник - написал Вол ( от первых трех букв моего имя biggrin )-- нехотелось долго думать --- а потом вошло в привычку =)) теперь меня все знают как _Wol_ -- а в Казаках
[LEGION]_Wol_ (LEGION - ето Львовськой клан по казачкам , мы все часто собираемся , бухаем и т.п.) ну а после всех знакомств под етим ником было хреново его поменять happy
и к тому же мне нравится -- главное коротко и сердито =)

 
BoobonicДата: Понедельник, 2007-03-05, 2:54 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Глава (Администратор)
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
а мну так в реале называют) все) уже 2,5 года)
 
ETOДата: Понедельник, 2007-03-05, 5:49 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Глава (Администратор)
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Boobonic, Читаем внимательно: "Напишите все кто какой ник выбрал и почему? Если нету хорошей легенды про ник, то придумайте и попробуйте в нее поверить. Так будит интереснее.№

Раскрой свои секреты. wink И мы тебя так будим называть. biggrin



мой личный сайт http://mks.my1.ru/
 
BoobonicДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:44 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Глава (Администратор)
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
на самом деле, я уже 3 года хожу в шапке с пумпоном) все сначала смеялись, а мну нравилось) потом начали что то связывать с ним получился Пумпоник, вскоре ктото вспомнил мултик "вунш пунш" и начали называть Бубоник, после чего прижилось и вот так вот)
 
Форум » О развитии наших персов » Перс и я. » Почему я вибрал такой ник. (Пишем тут почему каждый выбрал такой себе ник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


made ETO from BW