Fire_Empire


Пятница, 2024-04-26, 11:44 AM


Hello Гость | RSS


Главная страница | Моя первая и последняя тема - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Wol_  
Форум » Развитие ИМПЕРИИ » Заявки на вступление/прекращение » Моя первая и последняя тема
Моя первая и последняя тема
JenikДата: Вторник, 2007-06-12, 9:24 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член Fire_Empire
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил всетаки отписаться, не смотря на то что пора уже из дома выходить. Имхо, даже не знаю с чего начать. Вобсчем я женюсь. Мы подали заявление на 11 августа. Почему именно на 11, а не раньше. 13 августа исполняется 11 лет, как я познакомился со своей (теперь уже) невестой. Поэтому решили как бы приурочить даты. Играть у меня возможности не будет, потому что Брянск это не Москва и интернет тут можно подключить реально не везде. Да и до свадьбы времени на игру не много. Поэтому подаю второе заявление, только теперь уже на "развод" с племенем. Чтоб перс не болтался мертвым грузом. Я думаю вы меня поймете и в обиде никто не останется.
 
ЭлкарДата: Вторник, 2007-06-12, 11:10 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заместитель главы (Модератор)
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу только со свадьбой поздравить ))) Покажи хоть фоту жены ))) Мы позавидуем по доброму ))

 
ETOДата: Вторник, 2007-06-12, 11:14 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Глава (Администратор)
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну ты в асе появись хоть раз. Но можем сделать по другому. Ты просто как у тебя такие обстоятельства буш в племени пока но про взнос и тп. можно отсрочить. Если нам не в тягость будит тебя держать, тоесть 15 чел и статус клана мог бы у нас числится для количества и для рейтигна. И ты не в обиде и нам хорошо.

Токо нуно гарантии что перс твой будит токо твоим. Никто не зайдет с него и тп.

Кстати что делать с доспехом золотым твоим и складом? Мы тоже не хотим в долгу у тебя остаться. Могу вернуть доспех и забирай все твое со склада, а нм тогда склад оставь. 10 голда считай шо, это взнос за тот месяц. Но подумай и о др варианте. Жду связи или ответов.



мой личный сайт http://mks.my1.ru/
 
ETOДата: Вторник, 2007-06-12, 11:17 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Глава (Администратор)
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати тоже присоединяюсь. Поздравления. Ты верно выбор сделал в пользу жены а не РМ. Так держать. А если будит скучно порой приходи мум рады тебя видеть.


мой личный сайт http://mks.my1.ru/
 
ArtemidaДата: Суббота, 2007-06-16, 9:05 PM | Сообщение # 5
Жена главы
Группа: Член Fire_Empire
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
)) принимай поздравления! насчет РМ я бы не торопилась с решением....все таки и медовые месяца заканчиваються ,и инет плетет свои сети по широким просторам...а раслабиться хочеться всегда. Думаю стоит взять шот типа дикретного отпуска))).
З.Ы. и еще раз удачи в семейной жизни, пусть все будет только так, как вы этого пожелаете.


 
Форум » Развитие ИМПЕРИИ » Заявки на вступление/прекращение » Моя первая и последняя тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


made ETO from BW