Fire_Empire


Суббота, 2024-04-20, 1:25 PM


Hello Гость | RSS


Главная страница | Register now | Log in
Меню сайта

Наш опрос
Что для меня игра "Разбитые миры"?
Всего ответов: 43

Начало » 2008 » Март » 29 » РЕАЛ диктует условия. Глава сдает полномочии.
РЕАЛ диктует условия. Глава сдает полномочии.
Прощальное письмо бывшего главы EGO.

Мы на протяжении полтора года строили и развивали Империю. Ставили перед стобой не достижимые цели - но достигали их. Покрайней мере я достиг того чего хотел. Построил Клан и обустроил мир. Женился на прекрасной деве Artemida солнышко   спасибо, что всегда была рядом, без тебя бы я несправился. Рад что все вы такие хорошие и помогали мне и вместе сделали что-то из ничего. Трудом и мыслию построили целую империю. Все вы полны сил и решительности. Я думаю вы достигните большего и вы этого достойны. Я же хочу, и это пое пожелание. Чтоб не зря это все было. И чтоб это не умерло вместе с моим уходом. Мой уход обусловлен жизненными трудностями и необходимостью выживать в реальных условиях. Как бы я хотел сейчас окунуться в олайн-мир жить и править, не боясь напастей. Ведь в онлайн я построил жизнь которой позавидовал бы любой нуб ), и которой я доволен и благодарен всем кто это все время был со мной.
Не думал что это станет так скоро 2 года посветив игре, моя жизнь искорню перевернулась. Я стал намного взрослее, опытнее в решении проблем не только онлайн но и жизненных. С такой силой какую я отдавал жизне в игре я хочу посвятить жизне в РЕАЛЕ. Обязательно мы останемся друзьями как в онлайн, а еще больше, если мы пересечемся в реале - это будет здорово.

Возможно я еще вернусь, не удаляю акаунт. Возвращение возможно, жизнь - спираль. Но я хочу войти на другой уровень. Прокачать некоторые жизненные навыки и накопить капитал. Вот что в реале для меня важно сейчас. Окунаюсь в мир реала. Желаю всем достигать и добиваться вего и себе того же.

Спасибо.


Итак состав клана на данный момент таковой.

В клане состоят:
EGO
Глава Boobonic
Наместник Artemida
Воин Андроид
Боевой маг Венера
Алхимик _Wol_
Прокуратор Элкар
Bogus
Jenik
Sandorik
Vagrant


Boobonic  - на тебя возложена большая ответственность. Привести этот клан в лидеры и процветанию. Прошу не подвести возложенные на тебя поручения.  Бразды правления тебе в руки. 

Надеюсь все согласны с таким выбором ГЛАВЫ.

На прощание дарю вам 2 руны Вечности и около 20 000 ресов. Удачи и хорошего кача. Жена и теперешний глава правильно используйте и с умом все что я  копил годами. СПАСИБО. ЛЮБЛЮ ВАС.



Просмотров: 1597 | Добавил: ETO | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 7
2008-03-29
1. Владимир (Bogus) [Материал]
Жаль, действительно жаль. Надеюсь что твое возвращение таки состоится , причем в скором времени . Ведь с твоим уходом мы теряем очень многое , для многих из нас ты был как указывающая направление звезда . Всегда помогал чем мог , был двигателем нашего продвижения вперед , короче словами я этого пердать не смогу .
В реале желаю поменьше попадать в неприятные ситуации , быть таким же неутомимым, всегда хорошего настроения , успехов тебе в твоих делах и бесконечной удачи .

2008-03-29
2. слеза (Artemida) [Материал]
Дорогой муж.....слезы накатываются на глаза, ощущение опустошенности....хотя это всего игра, виртуальный мир, но он был огромной частью нас, он дал нам то, чего реал не смог.
здравым умом я понимаю твою ситуацию, и искренне надеюсь на твое возвращение.
Люблю тебя)....

2008-03-29
3. Константин Маркин (ETO) [Материал]
Приглашаю вех вас ко мне в гости. С радостью приму. Хотите сходка будет. Давай-те места летом найдется всем. Озеро(водный мир с островками), сауна(огненный мир) и сад (пустоши)черешни(сонцесвет), яблоки с шашлыками(жареное мясо), рыбалка (поход в синюю зону) это все с меня. С вас присутствие и хор настроение. Империя живет в наших сердцах и в реале. Главное видеть это все. Ну как?

2008-03-29
4. Константин Маркин (ETO) [Материал]
Еще один комент. Я тут. Буду смотреть, может помогать чем-то. Просто я уже не глава. И в онлайн не буду появляться долго. Но хочу чтобы корабль плыл. У вас хороший потенциал. Если захотите много сделаете. У Бубоника много идей. Действуйте. Пожалуйста. Не хочу чтоб мой уход испортил что-то. Я дал вам все. Что может мне понадобиться у меня со мной.

2008-03-29
5. Константин Маркин (ETO) [Материал]
http://fire-empire.clan.su/news/2008-03-29-161 -смотрим статистику сайта. Сайт как и Империя живы и процветает. Ура.!!!!

2008-03-29
6. Антон (Boobonic) [Материал]
я на самом деле не думал что вот так вот все произойдет, ну да ладно, будим развиватся

2008-08-03
7. Leonid [Материал]
Жаль... очень жаль...

Имя *:
Email *:
Код *:
Login Form

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Полезные ссылки

Статистика


made ETO from BW