Fire_Empire


Воскресенье, 2024-04-28, 4:05 PM


Hello Гость | RSS


Главная страница | Register now | Log in
Меню сайта

Наш опрос
Сколько времени в день провожу в РМ
Всего ответов: 54

Начало » 2006 » Декабрь » 29 » Новости РМ: Праздничные приключения
Новости РМ: Праздничные приключения
Праздничные приключения

В преддверии Нового Года, время смены любимого существа Богов - собаки на свинку, странная магия царит вокруг. Щедро разбросанные магические потоки пронизывают всё вокруг, создавая феерические снежные иллюзии во многих мирах. Магический ветер, пронзая многие миры на своём пути, приносит из морозных и снежных миров снежинки в миры, не видевшие снега долгие столетия.

Миры, близлежащие к центру магии, порождают магический ветер небывалой силы, который наполняет магией всё на своём пути. Многие странники в последнее время стали замечать появление небольших снежинок на месте яростных боёв, однако донести их куда-либо не могли - через час-два снежинки таяли. С увеличением вливаемой мощи в заклинания Богами, снежинки поначалу таяли через сутки, а теперь и вовсе перестали таять.

Собирая в пути снежинки, будь то дварф, человек или лич, они спешили домой с целью порадовать детишек необычными снежинками, а то и сами лепили и перекидывались снежками, словно дети. Каково же было их удивление, когда соединив несколько снежинок, внезапно нарастал магический вихрь и представлял взорам опешивших странников небольших снеговиков. Снеговики не только следовали за своими создателями, будь то таверна или банк, но и неоднократно вставали на защиту создателя в бою, залечивая небольшие раны, придавали стремительности атаке и засыпали врагов сосульками. Те же странники заметили, с каким неподдельным интересом осматривает старец снеговиков...

Изредка магический ветер, обдувая божественную свинку, наполнял магией особую снежинку, по наблюдению странников, не тающую вовсе и, наверное, представляющую особую ценность.

Особо искусные маги, подчинив стихии Воды и Хаоса, составили заклинание, создающее на месте водных источников горы магических снежинок ценой самого истока. Опробовав его в деле, назвав "Кристаллизацией", они с гордостью выложили формулу на продажу в центральную библиотеку Маскарель.

Просмотров: 637 | Добавил: ETO | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Login Form

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Полезные ссылки

Статистика


made ETO from BW