Fire_Empire


Суббота, 2024-04-20, 9:24 AM


Hello Гость | RSS


Главная страница | жизни.net - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Wol_  
Форум » За пределами РМ » Шутки, юмор, приколы » жизни.net (о наболевшем инете)
жизни.net
ArtemidaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 5:57 PM | Сообщение # 1
Жена главы
Группа: Член Fire_Empire
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Да что тут говорить, жизни .net! Трафик растет, сервера падают! Пинги ушли по одному интерфейсу и вернулись только утром с другого, веселые какие-то, где шлялись - traceroute их знает. Подстолом сдохла оптическая мышь - лежит воняет скверной корейской пластмассой.
Сетевые пакеты растолстели и не пролезают ни в один патч-корд. Демоны попередохли, превратились в зомби, болтаются бессмысленно в списке процессов и портят своим мерзким видом настроение. Байты на диске заканчиваются, новых никто не подвозит. Бесперебойное питание подают как всегда сперебоями. Зато спам 25 часов в сутки сочится из RJ-45 розеток, капает с маршрутизаторов, выплескивается из почтового сервера и засыхает на стеклянной двери серверного шкафа мутными потеками в форме букв ALC. Очень негигиенично! devnull переполнился и его срочно надо чистить. Винда перестала глючить, нагло работает уже целых полчаса, показывая какую-то синюю картинку - чего это с ней? Видимо все от жары. Terminal Services Licensing лицензий никому невыдает, хочет взяток наверное. Мастер-браузеры подрались как всегда, выясняя кто главнее вдомене, и теперь занимаются только перевыборами. Кажется пошли на второй тур. А в тех окнах, что на стене, а не на мониторе, мелькают какие-то двуногие существа в юбках, все больше напоминающих широкий пояс. Что они такое непонятно, но выглядит привлекательно. Не ясно только как их поместить на рабочий стол. Курсором не берутся. Help, man, F1, чего делать-то, коллеги?


 
_Wol_Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 6:43 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заместитель главы (Модератор)
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin прикольно
 
BogusДата: Понедельник, 2007-03-19, 0:54 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Член Fire_Empire
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Гы)) существа в поясах biggrin ,тоже таких замечал , правда что они из себя представляют тоже не знаю surprised
 
ETOДата: Понедельник, 2007-03-19, 1:32 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Глава (Администратор)
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
знаю я этих существ. Им надо дарить цветы и носить на руках. flower love
А с кампом нужно завязывать. Это же бездушное существо, а мы к нему относимся как к домашнему любимцу или к любимой девушке/парню, столько времени проводим с ним и занимаемся такими разными вещами crazy



мой личный сайт http://mks.my1.ru/


Сообщение отредактировал ETO - Понедельник, 2007-03-19, 1:33 PM
 
Форум » За пределами РМ » Шутки, юмор, приколы » жизни.net (о наболевшем инете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


made ETO from BW