Fire_Empire


Пятница, 2024-03-29, 1:18 AM


Hello Гость | RSS


Главная страница | Анекдот - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Wol_  
Форум » За пределами РМ » Шутки, юмор, приколы » Анекдот (Почему буржуи никогда нас не поймут )))
Анекдот
_Wol_Дата: Четверг, 2006-12-21, 7:04 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заместитель главы (Модератор)
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя (американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
 
SupremeWarriorДата: Четверг, 2007-02-01, 11:58 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Кандидат на вступление
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red]Хааааааа... Ой, не могу=)

Добавлено (2007-02-01, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
[color=red]Хааааааа... Ой, не могу=)


Не учите меня жить.
 
ВенераДата: Вторник, 2007-03-13, 1:34 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член Fire_Empire
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko Мат - перемат )) но смешно. ))
 
АндроидДата: Вторник, 2007-04-10, 12:46 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Кандидат на вступление
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cool гы
 
Форум » За пределами РМ » Шутки, юмор, приколы » Анекдот (Почему буржуи никогда нас не поймут )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


made ETO from BW