Fire_Empire


Пятница, 2024-03-29, 7:29 AM


Hello Гость | RSS


Главная страница | Спорт в моей жизни. - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О развитии наших персов » Перс и я. » Спорт в моей жизни. (Кто чем занимался пишем сюда.)
Спорт в моей жизни.
ETOДата: Понедельник, 2007-03-12, 3:37 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Глава (Администратор)
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Я многими видами спорта занимался и просто пробовал, так что даже не знаю что лучше. Ну вот маленький списочек!

1. Бег (дипломы, побеждал в соревнованиях)
2. Стрельба из лука (выбивал неплохо, ездил в Словакию на соревнования)
3. Карате (получил 1 пояс, провел все лето в карате лагере по 3-4 тренировки по 2 часа в день.)
4. Парашютный спорт (ходил в кружек, складывал парашюты, 6 прыжков на разных парашютах, 4 запутывания, куча фоток, прыгал с фотоапаратом, мог заниматься дальше и бесплатно, но девушка не хотела моя и я оставил это.)
5. Спелеология (несколько раз лазил по пещерам по 3 часа.)
6. Волейбол (год занимался в интституте 3 раза в неделю, заняли 1 место в Киеве среди негос. ВУЗов.)
7. Баскетбол (в школе, как многие)
8. Боди билдинг (сам, и в спортзалах, чтоб потдержать спорт. состояние.)
9. Плавание (самоучка, плаваю всеми видами, люблю батерфляй, переплыл Днепр около Мост метро кролем без передышки, плавал в Крыму в море и назад кролем без передышки 20 минут.)
10. Шахматы (неплохо умею делать кампы 1 уровня, самоучка целое лето играл с кампом, + кружек в институте.)
11. Эстрадные танцы (год занимался у хороших тренеров, неплохо танцевал)
12. Крафтинг (сплав по реке на катамаранах, неделя сплава по Днестру в дождь)
13. Подводная охота и дайвинг (попробовал, понравилось)
14. Тенис большой и малый (люблю играть, самоучка).

Хочу занятся и попробовать: паропланеризмом, альпинизмом, сноубордом и над водными видами спорта типа на водных лыжах и т.п.

И вообще хочу все попробовать. Прет меня, все пробовать. Мой дивиз "В жизни надо все попробовать." И мне это удается, хотите верте хотите нет.

Вообще я по природе (Овен) люблю достигать и неважно чего, главное чтоб цель была. И у меня все легко получается, вот и когда чего-то достигаю, становится не интересно и уже новая цель и новые достижения. Люблю само совершенствоваться сам и в команде. Поэтому спорт это 1 дело, а кроме спорта я занимался еще кучу вещей)). Так что тот списочек очень маленький это только 1 часть моей жизни ))



мой личный сайт http://mks.my1.ru/


Сообщение отредактировал ETO - Понедельник, 2007-03-12, 3:52 PM
 
_Wol_Дата: Понедельник, 2007-03-12, 5:20 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заместитель главы (Модератор)
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
ну тут ваше РОДНАЯ ДУША )
я вот токо с парашюта не прыгал , карате не пробовал, на танцы не ходил , и подводной охотой не занимался
 
ETOДата: Понедельник, 2007-03-12, 5:21 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Глава (Администратор)
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Аха. )) booze


мой личный сайт http://mks.my1.ru/
 
Форум » О развитии наших персов » Перс и я. » Спорт в моей жизни. (Кто чем занимался пишем сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


made ETO from BW